21 Gennaio 2019
[]

i campionati
n° 17 risultati - pagina 1 di 1

PRIMA DIVISIONE

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
1DM-BS2 schedacalendario e risultaticlassifica

CSI

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
SILVER A schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 18 - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U18-BS3 schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 18 - seconda fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U18 - silver BS3 schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 16 - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U16-BS3 schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 16 - seconda fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U16 GOLD BS schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 15 - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U15 BS2 schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 15 - seconda fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U15 GOLD BS schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 14 - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U14 BS4 schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 14 - seconda fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U14 GOLD BS schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 13 - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U13 BS1 schedacalendario e risultaticlassifica

UNDER 13 - seconda fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
U13 - GOLD BS schedacalendario e risultaticlassifica

ESORDIENTI COMPETITIVI - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
B schedacalendario e risultaticlassifica

ESORDIENTI NC - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
C schedacalendario e risultaticlassifica

AQUILOTTI COMPETITIVI - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
C schedacalendario e risultaticlassifica

AQUILOTTI BIG - prima fase

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
B schedacalendario e risultaticlassifica

AQUILOTTI SMALL

lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
C schedacalendario e risultaticlassifica
 
1
 

i campionati

i campionati

classifica alla 14° giornata 18-01-2019
SQUADRA PT
VIRTUS CSI14
OSTIGLIA12
YES VOLTA MANTOVANA10
MOLINETS MAZZANO10
BOTTICINO10
TRE PONTI6
DEPARTED SAN FELICE6
GAMBARA4
RIPOSO 10
RIPOSO 20
[ continua ]
classifica alla 2° giornata 17-01-2019
SQUADRA PT
RIVER ORZINUOVI4
LIONS BRESCIA4
VIRTUS DESENZANO2
MONTECLARENSE2
COCCAGLIO0
CARPENEDOLO0
CLUB 28 BRESCIA0
[ continua ]
classifica alla 2° giornata 19-01-2019
SQUADRA PT
NEW BASKET SALO'4
TRENZANO4
VIRTUS DESENZANO4
CUS BRESCIA2
SANSEBASKET0
NBB0
SAS PELLICO0
LIONS BRESCIA0
[ continua ]
classifica alla 2° giornata 19-01-2019
SQUADRA PT
S. PIO X MANTOVA4
CUS BRESCIA2
NEW BASKET SALO'2
CURTATONE2
VESPA BASKET2
BERGAMO BASKET0
VIRTUS DESENZANO0
ISEO0
[ continua ]

close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata