CSI OPEN intermedio - girone sud-est
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 06/12/2023 21:30 Palestra Bazoli/Polo via Michelangelo 132 - DESENZANO |
VIRTUS DESENZANO
66 - 54
BSK GAMBARA
|
|
Mercoledì 06/12/2023 21:30 Palestra via Roma - PONCARALE |
SERENO
43 - 40
SMV BASKET
|
|
Mercoledì 06/12/2023 21:30 Palazzetto via Valtenesi - MOLINETTO di MAZZANO |
MOLI NETS
75 - 79
MAIN STREET
|
|
Mercoledì 06/12/2023 21:30 Palestra via Volta - ACQUANEGRA (MN) |
NEW TEAM VOLTA
66 - 60
|
|
Mercoledì 06/12/2023 21:30 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
CLUB 28
60 - 40
|
|
Mercoledì 06/12/2023 21:30 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
NO EXCUSES
52 - 53
DINAMO
|
|
Mercoledì 06/12/2023 21:30 |
RIPOSA
-
S. POLO SAINTS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 13/12/2023 21:00 Palestra via d'Annunzio 4 - PUEGNAGO |
46 - 78
VIRTUS DESENZANO
|
|
Mercoledì 13/12/2023 21:00 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
DINAMO
45 - 71
MOLI NETS
|
|
Mercoledì 13/12/2023 21:00 Palestra via Repubblica Argentina - BRESCIA |
SMV BASKET
51 - 44
NEW TEAM VOLTA
|
|
Mercoledì 13/12/2023 21:00 Palestra via Marchesino - LONATO |
MAIN STREET
84 - 49
CLUB 28
|
|
Mercoledì 13/12/2023 21:00 Palestra via Mazzini 18 - S.FELICE DEL BENACO |
51 - 48
S. POLO SAINTS
|
|
Mercoledì 13/12/2023 21:00 Palestra via Lamarmora - GAMBARA |
BSK GAMBARA
40 - 79
NO EXCUSES
|
|
Mercoledì 13/12/2023 21:00 |
RIPOSA
-
SERENO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 20/12/2023 21:30 Palestra Bazoli/Polo via Michelangelo 132 - DESENZANO |
VIRTUS DESENZANO
46 - 72
MAIN STREET
|
|
Mercoledì 20/12/2023 21:30 Palestra via Volta - ACQUANEGRA (MN) |
NEW TEAM VOLTA
40 - 68
DINAMO
|
|
Mercoledì 20/12/2023 21:30 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
CLUB 28
60 - 43
SMV BASKET
|
|
Mercoledì 20/12/2023 21:30 Palestra via Raffaello - BRESCIA |
S. POLO SAINTS
73 - 61
|
|
Mercoledì 20/12/2023 21:30 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
NO EXCUSES
87 - 54
|
|
Mercoledì 20/12/2023 21:30 Palestra via Roma - PONCARALE |
SERENO
64 - 42
BSK GAMBARA
|
|
Mercoledì 20/12/2023 21:30 |
RIPOSA
-
MOLI NETS
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 11/01/2024 21:30 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
DINAMO
53 - 48
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 14/01/2024 19:30 Palestra via Repubblica Argentina - BRESCIA |
SMV BASKET
55 - 49
S. POLO SAINTS
|
|
Martedì 09/01/2024 21:00 Palestra via Marchesino - LONATO |
MAIN STREET
59 - 51
NO EXCUSES
|
|
Giovedì 11/01/2024 21:30 Palestra via d'Annunzio 4 - PUEGNAGO |
66 - 73
SERENO
|
|
Mercoledì 10/01/2024 15:00 Palestra via Lamarmora - GAMBARA |
BSK GAMBARA
46 - 53
NEW TEAM VOLTA
|
|
Sabato 13/01/2024 15:30 Palestra via Mazzini 18 - S.FELICE DEL BENACO |
44 - 66
MOLI NETS
|
|
Giovedì 11/01/2024 21:30 |
RIPOSA
-
CLUB 28
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 18/01/2024 21:30 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
DINAMO
57 - 46
S. POLO SAINTS
|
|
Giovedì 18/01/2024 21:30 Palestra via Repubblica Argentina - BRESCIA |
SMV BASKET
41 - 81
NO EXCUSES
|
|
Giovedì 18/01/2024 21:30 Palestra via Marchesino - LONATO |
MAIN STREET
54 - 49
SERENO
|
|
Giovedì 18/01/2024 21:30 Palestra via d'Annunzio 4 - PUEGNAGO |
49 - 93
MOLI NETS
|
|
Giovedì 18/01/2024 21:30 Palestra via Mazzini 18 - S.FELICE DEL BENACO |
56 - 50
NEW TEAM VOLTA
|
|
Giovedì 18/01/2024 21:30 Palestra via Lamarmora - GAMBARA |
BSK GAMBARA
38 - 36
CLUB 28
|
|
Giovedì 18/01/2024 21:30 |
RIPOSA
-
VIRTUS DESENZANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 24/01/2024 21:30 Palestra Bazoli/Polo via Michelangelo 132 - DESENZANO |
VIRTUS DESENZANO
72 - 42
|
|
Mercoledì 24/01/2024 21:30 Palestra via Roma - PONCARALE |
SERENO
69 - 78
DINAMO
|
|
Mercoledì 24/01/2024 21:30 Palazzetto via Valtenesi - MOLINETTO di MAZZANO |
MOLI NETS
89 - 31
SMV BASKET
|
|
Mercoledì 24/01/2024 21:30 Palestra via Volta - ACQUANEGRA (MN) |
NEW TEAM VOLTA
46 - 59
MAIN STREET
|
|
Mercoledì 24/01/2024 21:30 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
CLUB 28
66 - 80
|
|
Mercoledì 24/01/2024 21:30 Palestra via Raffaello - BRESCIA |
S. POLO SAINTS
62 - 42
BSK GAMBARA
|
|
Mercoledì 24/01/2024 21:30 |
RIPOSA
-
NO EXCUSES
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 19:00 Palestra via Repubblica Argentina - BRESCIA |
SMV BASKET
53 - 64
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 04/02/2024 19:00 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
DINAMO
68 - 35
CLUB 28
|
|
Domenica 04/02/2024 19:00 Palestra via Raffaello - BRESCIA |
S. POLO SAINTS
47 - 53
MAIN STREET
|
|
Domenica 04/02/2024 19:00 Palestra via Tirandi - BRESCIA |
NO EXCUSES
86 - 49
|
|
Domenica 04/02/2024 19:00 Palestra via Mazzini 18 - S.FELICE DEL BENACO |
74 - 82
SERENO
|
|
Domenica 04/02/2024 19:00 |
RIPOSA
-
NEW TEAM VOLTA
|
|
Domenica 04/02/2024 19:00 Palazzetto via Valtenesi - MOLINETTO di MAZZANO |
MOLI NETS
86 - 37
BSK GAMBARA
|