29 Giugno 2022
i campionati
Num. 25 risultati - pagina 1 di 1
PROMOZIONE - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
BRESCIA 1 schedacalendario e risultaticlassifica
PROMOZIONE - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
BRESCIA 1-2 schedacalendario e risultaticlassifica
PROMOZIONE - playoff
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
ottavi di finale schedacalendario e risultati  
PRIMA DIVISIONE - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone A schedacalendario e risultaticlassifica
PRIMA DIVISIONE - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
silver 6 schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 19 - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone A schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 19 - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
BRONZE 15 schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 17 - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone C schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 17 - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
BRONZE 11 schedacalendario e risultaticlassifica
U17 - playoff
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
ottavi di finale schedacalendario e risultati  
quarti di finale schedacalendario e risultati  
UNDER 16 - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone B schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 16 - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
PLATE 8 schedacalendario e risultaticlassifica
U16 - playoff
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
ottavi di finale schedacalendario e risultati  
quarti di finale schedacalendario e risultati  
UNDER 15 - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone D schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 15 - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
PLATE 7 schedacalendario e risultaticlassifica
U15 - playoff
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
ottavi di finale schedacalendario e risultati  
quarti di finale schedacalendario e risultati  
UNDER 14 - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone C schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 14 - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
PLATE 8 schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 13 - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone D schedacalendario e risultaticlassifica
UNDER 13 - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
bronze 14 schedacalendario e risultaticlassifica
ESORDIENTI - prima fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone B schedacalendario e risultaticlassifica
ESORDIENTI - seconda fase
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone A schedacalendario e risultaticlassifica
AQUILOTTI BIG
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
girone C schedacalendario e risultaticlassifica
AQUILOTTI SMALL
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
unico schedacalendario e risultaticlassifica
SCOIATTOLI BIG
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
UNICO schedacalendario e risultaticlassifica
 
1
 
i campionati
classifica alla 14° giornata
SQUADRA PT
logo LONATOLONATO20
logo OR. DON BOSCOOR. DON BOSCO20
logo GOTTOLENGOGOTTOLENGO14
logo CASTENEDOLOCASTENEDOLO10
logo VOBARNOVOBARNO8
logo GAVARDOGAVARDO6
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO6

Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account