25 Febbraio 2024
visibility
le squadre

le squadre

risultati: 1-12 / 19
DIVISIONE REGIONALE 1
[]
PALESTRA TREBESCHI

lunedì-mercoledì-venerdì dalle 21 alle 22.30
gara di campionato venerdì ore 21.15


DIVISIONE REGIONALE 1 - girone F
DIVISIONE REGIONALE 4
[]
PALESTRA TREBESCHI
martedì (MP quando gioca la U19) e giovedì dalle 21.00 alle 22.30, venerdì dalle 20.30 alle 22.00
gare di campionato giovedì 21.30


DIVISIONE REGIONALE 4 - girone A
CSI OPEN
[]
Palestra Bazoli/Polo
lunedì e mercoledì dalle 21.00 alle 22.30


CSI OPEN - girone C
CSI OPEN intermedio - girone sud-est
UNDER 19
[]
nati negli anni 2005-06, ammessi due fuori quota del 2004

PALESTRE TREBESCHI E MARCO POLO
lunedì e mercoledì 19.30-21.00 (MP), venerdì 19.00-20,30 (T)
gare di campionato martedì 20.15 (T)



UNDER 19 - prima fase - girone C
UNDER 19 - seconda fase - silver B
JUNIORES CSI
[]
Nati negli anni 2006-07-08 ammessi due fuori quota del 2005
PALESTRA CATULLO
martedì e giovedì dalle 19.00 alle 20.30


JUNIORES CSI - prima fase - girone A
JUNIORES CSI - seconda fase - girone GOLD
UNDER 17
[]
Nati negli anni 2007-08

PALESTRE TREBESCHI E MARCO POLO
lunedì e mercoledì dalle 19.30 alle 21.00 (MP), venerdì dalle 19.00 alle 20.30 (T)
gare di campionato sabato o domenica (T)



UNDER 17 - prima fase - girone C
UNDER 15
[]
Nati nell'anno 2009

PALESTRE TREBESCHI E MARCO POLO
martedì dalle 19.30 alle 21.00 (MP), giovedì dalle 19.30 alle 21.00 (T), venerdì dalle 17.30 alle 19.00 (T)
gare di campionato sabato o domenica (T)


UNDER 15 - prima fase - girone A
PROGRESSO
[]
nati negli anni 2009-10-11-12
PALESTRA TREBESCHI
lunedì e giovedì dalle 15.30 alle 16.30

UNDER 14
[]
nati nell'anno 2010
PALESTRA TREBESCHI
martedì e giovedì dalle 16.30 alle 18.00, venerdì dalle 15.30 alle 17.00
gare di campionato sabato o domenica




UNDER 14 - prima fase - girone B
UNDER 14 promozionale - girone A
UNDER 13
[]
Nati nell'anno 2011

PALESTRE TREBESCHI E MARCO POLO
martedì 18.00-19.30 (T), giovedì 19.30-21.00 (MP), venerdì 17.30-19.00 (MP)
gare di campionato sabato o domenica (T)


UNDER 13 - prima fase - girone EST B
ESORDIENTI
[]
nati nell'anno 2012

PALESTRE TREBESCHI e MARCO POLO
lunedì e mercoledì 18.00-19.30 (MP), giovedì 18.00-19.30 (T)


ESORDIENTI - prima fase - girone C
ESORDIENTI - seconda fase - girone BLU
AQUILOTTI BIG
[]
nati negli anni 2013/14

PALESTRA TREBESCHI
ORARI ALLENAMENTI: LUNEDI'-MERCOLEDI' dalle 18.30 alle 19.30


AQUILOTTI BIG - prima fase - girone C
AQUILOTTI BIG - seconda fase - girone GIALLO
altri risultati
i campionati
CSI OPEN - girone C
DIVISIONE REGIONALE 4 - girone A
DIVISIONE REGIONALE 1 - girone F
UNDER 13 - prima fase - girone EST B
UNDER 14 - prima fase - girone B
AQUILOTTI OPEN - girone C
ESORDIENTI - seconda fase - girone BLU
AQUILOTTI BIG - seconda fase - girone GIALLO
UNDER 14 promozionale - girone A
AQUILOTTI SMALL - girone C
SCOIATTOLI - girone A
JUNIORES CSI - seconda fase - girone GOLD
i campionati
i campionati
classifica alla 16° giornata
SQUADRA PT
logo BOZZOLOBOZZOLO26
logo REZZATOREZZATO22
logo SANSEBASKETSANSEBASKET22
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO18
logo SORESINASORESINA18
logo TRIGOLOTRIGOLO16
logo VOBARNOVOBARNO14
logo CURTATONECURTATONE10
logo RIVER ORZINUOVIRIVER ORZINUOVI10
logo FADIGATI CICOGNOLOFADIGATI CICOGNOLO4
logo UISP MANERBIOUISP MANERBIO0
classifica alla 9° giornata
SQUADRA PT
logo MOLI NETSMOLI NETS22
logo NO EXCUSESNO EXCUSES22
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO18
logo SERENOSERENO18
logo CLUB 28CLUB 288
logo NEW TEAM VOLTANEW TEAM VOLTA6
logo S.POLO SAINTSS.POLO SAINTS6
classifica alla 14° giornata
SQUADRA PT
logo NBB MAZZANONBB MAZZANO24
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO20
logo LIONS BRESCIA BIANCOLIONS BRESCIA BIANCO20
logo VOBARNOVOBARNO14
logo LONATOLONATO10
logo MONTECLARENSEMONTECLARENSE10
logo REZZATOREZZATO8
logo LIONS BRESCIA BLULIONS BRESCIA BLU0
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
logo REZZATOREZZATO20
logo LIONS BRESCIA LIONS BRESCIA 18
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO18
logo GAVARDOGAVARDO14
logo LONATO VERDELONATO VERDE14
logo LONATO BIANCOLONATO BIANCO10
logo MONTECLARENSEMONTECLARENSE4
logo SERENOSERENO0
classifica alla 4° giornata
SQUADRA PT
logo CEREACEREA4
logo PGS SANTA CROCEPGS SANTA CROCE4
logo BUSTER POVEGLIANOBUSTER POVEGLIANO2
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO2
logo LEGNAGOLEGNAGO0
logo SANGIOWOLVESSANGIOWOLVES0
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
logo SALO'SALO'24
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO22
logo CUS BRESCIACUS BRESCIA18
logo LIONS BRESCIALIONS BRESCIA14
logo SERENOSERENO8
logo RONCADELLERONCADELLE8
logo NAVE BOVEZZONAVE BOVEZZO6
logo LONATOLONATO0
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO26
logo REZZATO BIANCO REZZATO BIANCO 16
logo SALO'SALO'14
logo BASKET LUMEZZANEBASKET LUMEZZANE14
logo GAVARDOGAVARDO12
logo GARDONESEGARDONESE8
logo REZZATO BLUREZZATO BLU4
logo SYRMIASYRMIA0
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
logo REZZATO BIANCOREZZATO BIANCO24
logo VIRTUS DESENZANOVIRTUS DESENZANO22
logo LONATO LONATO 16
logo CUS BRESCIACUS BRESCIA16
logo REZZATO BLUREZZATO BLU14
logo RONCADELLERONCADELLE12
logo LIONS DEL CHIESELIONS DEL CHIESE10
logo SALO'SALO'6
logo SYRMIASYRMIA2
logo VEROLESEVEROLESE0

Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie