- U15 BS2
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/10/2018 10:30 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
91 - 80
NBB
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 Palestra Pastori - via Bornata 110 - BRESCIA |
LIONS BRESCIA
64 - 60
SERENO
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 Palestra Caglio via Lonato 3 - CASTIGLIONE STIV. (MN) |
AQUILE LONATO
74 - 50
CUS BRESCIA
|
|
Domenica 14/10/2018 10:30 Palestra sc. Medie via De Gasperi 33 - PREVALLE |
SALO´
153 - 17
RED BLU VALLESABBIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/10/2018 15:30 Palestra via Malibran - FORNACI |
SERENO
54 - 95
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 21/10/2018 15:30 Palestra via Praes - ODOLO |
RED BLU VALLESABBIA
30 - 66
LIONS BRESCIA
|
|
Sabato 20/10/2018 19:00 Palestra via Talina 1 - PADENGHE |
NBB
61 - 67
AQUILE LONATO
|
|
Domenica 04/11/2018 18:00 CSU via Branze - BRESCIA |
CUS BRESCIA
18 - 115
SALO´
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/10/2018 15:30 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
151 - 36
RED BLU VALLESABBIA
|
|
Sabato 27/10/2018 17:30 Palestra via Talina 1 - PADENGHE |
NBB
97 - 73
SERENO
|
|
Sabato 27/10/2018 17:30 Palestra Pastori - via Bornata 110 - BRESCIA |
LIONS BRESCIA
64 - 60
CUS BRESCIA
|
|
Domenica 28/10/2018 10:30 Palestra sc. Medie via De Gasperi 33 - PREVALLE |
SALO´
91 - 45
AQUILE LONATO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/11/2018 15:30 CSU via Branze - BRESCIA |
CUS BRESCIA
42 - 107
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 10/11/2018 18:45 Palestra Caglio via Lonato 3 - CASTIGLIONE STIV. (MN) |
AQUILE LONATO
54 - 40
LIONS BRESCIA
|
|
Domenica 11/11/2018 10:30 Palestra via Malibran - FORNACI di BRESCIA |
SERENO
36 - 120
SALO´
|
|
Domenica 11/11/2018 10:30 Palestra via Praes - ODOLO |
RED BLU VALLESABBIA
45 - 49
NBB
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 15/11/2018 18:00 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
83 - 69
AQUILE LONATO
|
|
Domenica 18/11/2018 10:30 Palestra via Praes - ODOLO |
RED BLU VALLESABBIA
55 - 58
SERENO
|
|
Domenica 18/11/2018 10:30 Palestra via Talina 1 - PADENGHE |
NBB
97 - 62
CUS BRESCIA
|
|
Sabato 17/11/2018 15:45 Palestra Pastori - via Bornata 110 - BRESCIA |
LIONS BRESCIA
26 - 108
SALO´
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/11/2018 15:30 Palestra Pastori - via Bornata 110 - BRESCIA |
LIONS BRESCIA
59 - 112
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 25/11/2018 15:30 CSU via Branze - BRESCIA |
CUS BRESCIA
57 - 64
SERENO
|
|
Domenica 25/11/2018 15:30 Palestra Caglio via Lonato 3 - CASTIGLIONE STIV. (MN) |
AQUILE LONATO
113 - 38
RED BLU VALLESABBIA
|
|
Domenica 25/11/2018 16:30 Palestra sc. Medie via De Gasperi 33 - PREVALLE |
SALO´
103 - 38
NBB
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 29/11/2018 17:45 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
75 - 93
SALO´
|
|
Domenica 02/12/2018 10:30 Palestra via Talina 1 - PADENGHE |
NBB
79 - 41
LIONS BRESCIA
|
|
Domenica 02/12/2018 10:30 Palestra via Malibran - FORNACI di BRESCIA |
SERENO
58 - 55
AQUILE LONATO
|
|
Sabato 01/12/2018 16:00 Palestra via Praes - ODOLO |
RED BLU VALLESABBIA
41 - 55
CUS BRESCIA
|