- C
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/12/2018 10:30 Palestra Caglio via Lonato 3 - CASTIGLIONE STIV. (MN) |
CASTIGLIONE
18 - 6
LONATO
|
|
Domenica 02/12/2018 10:30 Palazzetto via Parma 27 - ASOLA (MN) |
LIONS DEL CHIESE
15 - 9
CARPENEDOLO
|
|
RIPOSA
-
VIRTUS DESENZANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 17/12/2018 17:15 Palestra Scuole Medie via Dante - CARPENEDOLO |
CARPENEDOLO
8 - 16
VIRTUS DESENZANO
|
|
Domenica 16/12/2018 10:30 Palestra Caglio via Lonato 3 - CASTIGLIONE STIV. (MN) |
CASTIGLIONE
10 - 14
LIONS DEL CHIESE
|
|
RIPOSA
-
LONATO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/01/2019 15:30 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
14 - 10
CASTIGLIONE
|
|
Giovedì 17/01/2019 17:15 Palazzetto via Parma 27 - ASOLA (MN) |
LIONS DEL CHIESE
12 - 12
LONATO
|
|
RIPOSA
-
CARPENEDOLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/01/2019 15:00 Palazzetto via Regia Antica 51 - LONATO |
LONATO
12 - 12
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 02/02/2019 16:00 Palestra Caglio via Lonato 3 - CASTIGLIONE STIV. (MN) |
CASTIGLIONE
10 - 14
CARPENEDOLO
|
|
RIPOSA
-
LIONS DEL CHIESE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/02/2019 17:30 Palestra bazoli/polo via Michelangelo 132 - DESENZANO |
VIRTUS DESENZANO
11 - 13
LIONS DEL CHIESE
|
|
Lunedì 11/02/2019 17:15 Palestra Scuole Medie via Dante - CARPENEDOLO |
CARPENEDOLO
9 - 15
LONATO
|
|
RIPOSA
-
CASTIGLIONE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/02/2019 10:30 Palazzetto via Regia Antica 51 - LONATO |
LONATO
-
CASTIGLIONE
|
|
Domenica 24/02/2019 10:30 Palestra Scuole Medie via Dante - CARPENEDOLO |
CARPENEDOLO
-
LIONS DEL CHIESE
|
|
Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2019 15:00 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
14 - 10
CARPENEDOLO
|
|
Giovedì 07/03/2019 17:15 Palazzetto via Parma 27 - ASOLA (MN) |
LIONS DEL CHIESE
12 - 12
CASTIGLIONE
|
|
Palazzetto via Regia Antica 51 - LONATO |
LONATO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2019 15:30 Palestra Caglio via Lonato 3 - CASTIGLIONE STIV. (MN) |
CASTIGLIONE
12 - 12
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 13/04/2019 15:30 Palazzetto via Regia Antica 51 - LONATO |
LONATO
-
LIONS DEL CHIESE
|
|
Palestra Scuole Medie via Dante - CARPENEDOLO |
CARPENEDOLO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2019 15:00 Palestra Trebeschi via Foscolo - RIVOLTELLA |
VIRTUS DESENZANO
12 - 12
LONATO
|
|
Sabato 06/04/2019 15:00 Palestra Scuole Medie via Dante - CARPENEDOLO |
CARPENEDOLO
-
CASTIGLIONE
|
|
Palazzetto via Parma 27 - ASOLA (MN) |
LIONS DEL CHIESE
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/05/2019 17:45 Palazzetto via IV novembre 41a - CASALMORO (MN) |
LIONS DEL CHIESE
10 - 14
VIRTUS DESENZANO
|
|
Sabato 04/05/2019 16:00 Palazzetto via Regia Antica 51 - LONATO |
LONATO
-
CARPENEDOLO
|
|
Palestra Caglio via Lonato 3 - CASTIGLIONE STIV. (MN) |
CASTIGLIONE
-
RIPOSA
|