i campionati
Num. 24 risultati - pagina 1 di 1
DIVISIONE REGIONALE 1
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone F | scheda | calendario e risultati | classifica |
DIVISIONE REGIONALE 1 - PLAY-IN
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
play-in SILVER | scheda | calendario e risultati | classifica |
DIVISIONE REGIONALE 4
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone A | scheda | calendario e risultati | classifica |
CSI OPEN
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone C | scheda | calendario e risultati | classifica |
CSI OPEN intermedio
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone sud-est | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 19 - prima fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone C | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 19 - seconda fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
silver B | scheda | calendario e risultati | classifica |
JUNIORES CSI - prima fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone A | scheda | calendario e risultati | classifica |
JUNIORES CSI - seconda fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone GOLD | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 17 - prima fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone C | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 17 - seconda fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
silver B | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 15 - prima fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone A | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 15 - seconda fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
silver A | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 14 - prima fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone B | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 14 - seconda fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
silver A | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 14 promozionale
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone A | scheda | calendario e risultati | classifica |
UNDER 13 - prima fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone EST B | scheda | calendario e risultati | classifica |
ESORDIENTI - prima fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone C | scheda | calendario e risultati | classifica |
ESORDIENTI - seconda fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone BLU | scheda | calendario e risultati | classifica |
AQUILOTTI BIG - prima fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone C | scheda | calendario e risultati | classifica |
AQUILOTTI BIG - seconda fase
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone GIALLO | scheda | calendario e risultati | classifica |
AQUILOTTI OPEN
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone C | scheda | calendario e risultati | classifica |
AQUILOTTI SMALL
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone C | scheda | calendario e risultati | classifica |
SCOIATTOLI
Nome | scheda | calendario/risultati | classifica |
---|---|---|---|
girone A | scheda | calendario e risultati | classifica |
1